В преддверии празднования Международного женского дня сотрудниками Управления МВД России по Ненецкому автономному округу по сложившейся уже традиции проводится ряд праздничных мероприятий.
Представительниц прекрасного пола с весенним праздником поздравили участковые уполномоченные полиции. Каждой женщине они подарили цветы, сказали теплые слова поздравлений. А также вручили им поздравительные листовки с указанием контактной информации, адреса и фотографии участкового, обслуживающего административный участок. Женщины с радостью принимали поздравления и цветы от сотрудников полиции.
В то время когда участковые поздравляли женщин по месту их жительства, сотрудники дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД Управления совместно с воспитанниками детского сада «Теремок» провели акцию «Цветы для автоледи».
Самые маленькие участники мероприятия поздравили женщин-водителей с наступающим праздником в стихах, вручили весенние тюльпаны, которые дети сделали своими руками и поздравительные открытки. А сказочная «Девушка-Весна» предлагала женщинам принять участие в поздравительной фотосессии. При этом автоинспекторы и дети не забыли напомнить милым дамам о соблюдении безопасности за рулем и правилах дорожного движения.
Кроме того, женщин поздравили и те сотрудники, которые оказывают жителям округа государственные услуги в отделе ГИБДД и в отделе по вопросам миграции. Полицейские, в ходе выдачи водительских удостоверений, государственных регистрационных знаков на транспортное средство, паспортов гражданина Российской Федерации, а также в ходе оказания и других госуслуг, поздравляли женщин с наступающим прекрасным весенним праздником 8 Марта, дарили цветы и отличное настроение!
Источник: